Помогите составить диалог на тему "я дома помощник" 14 реплик (не считая «привет» и «пока»)
Мам можно я помою пол(реплика 1)да,конечно(реплика 2 )(от слов мамы)
-привет-здравствуй- что сегодня делать будешь?-буду маме и папе помогать!- Нет... Я лучше в компьютер играть буду а мама с папой и так хорошо справляются.-ты что, им родителям не помогаешь?-нет. А зачем?-а вдруг им тяжело всо делать одним?!- Да нет, они не жаловались мне!-родители часто скрывают свою слабость и усталость!-а мне все равно!-как же так?!-я им помогать не хочу, если надо будет то и сами попросят!-ты очень не уважительно относиться к своим родителям!Я вот всегда им помогают, даже когда я занят своими делами!И они меня всегда хвалят за это! Мне даже самому становится приятно!-правда?-правда!- все , решено с этого дня я буду помогать маме и папе и ещё даже бабушке с дедушкой!Ну все пока я побежал помогать-Пока-до встречи
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите составить диалог на тему "я дома помощник" 14 реплик (не считая «привет» и «пока»)» от пользователя ЕВА НЕКРАСОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!