Почему пишится предмет, а не придмет????

Ответы:
елина Сало
17-02-2014 07:25

вообшето пишется предмет а читается придмет

ULYANA STELMASHENKO
17-02-2014 19:45

хех, да потому что орфография-штука жесткая)))

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ленар Алёшин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему пишится предмет, а не придмет????» от пользователя Ленар Алёшин в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!