У Димы было две монеты 5р и 2.он потратил 2р на тетрадь , сколько у димы осталось . нужно только пояснение

Ответы:
Сергей Львов
17-02-2014 11:16

1) 5+2 =7 (р) - всего рублей.2) 7-2=5(р)- осталось.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя DASHA GAGARINA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У Димы было две монеты 5р и 2.он потратил 2р на тетрадь , сколько у димы осталось . нужно только пояснение» от пользователя DASHA GAGARINA в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!