Турист за 10 минут прошел путь 900 м.Вычислите скорость движения туриста.(физика,таблица)
Ответы:
18-02-2014 00:28
V=900/600V=3/2V=1,5 м/с
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Турист за 10 минут прошел путь 900 м.Вычислите скорость движения туриста.(физика,таблица)» от пользователя Полина Потапенко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!