Определите кол-во в-ва, соответсвуеющие кислороду объёмом 11,2 л
Ответы:
18-02-2014 04:18
n(O2) = V(O2) / Vm = 11,2 л / 22,4 л/моль = 0,5 мольОтвет: n(O2) = 0,5 моль
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Определите кол-во в-ва, соответсвуеющие кислороду объёмом 11,2 л» от пользователя УЛЬНАРА ДМИТРИЕВА в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!