Помогите написать: Как я понимаю пословицу " С умом задумано, да без ума сделано."?

Ответы:
Алексей Медвидь
18-02-2014 04:58

С умом задумано, да без ума сделано. Ты придумал, например, какую-нибудь машинку собрать из конструктора. Придумал отлично, но когда собирал её очень спешил и где-то болтик не поставил, где-то гаечку не докрутил и всё вскоре развалилось. Вот и получается - с умом задумано, да без ума сделано.

ЛЕНА ТУРА
18-02-2014 10:54

Когда думал старался а когда делал не думал.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кузьма Бараболя

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать: Как я понимаю пословицу " С умом задумано, да без ума сделано."?» от пользователя Кузьма Бараболя в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!