Помогите плиз! Какой суффикс в слове ДИВАНИЩЕ : ищ или ище????
Ответы:
20-02-2014 00:55
суффикс-ищ......................
20-02-2014 09:37
Ищ суффикс.В этом примере: Увеличительные оттенки существительных обозначаются при помощи суффиксов: -ищ-е, -ищ-а: домище, ручища.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите плиз! Какой суффикс в слове ДИВАНИЩЕ : ищ или ище????» от пользователя Аида Ларченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!