Мое отношение к князу святослава игоревича

Ответы:
Kamila Ignatenko
20-02-2014 09:58

положительное так как мне нравится он за его боевые заслуги. но он воевал не из подтяжка, а заранее предупреждал " ИДУ НА ВЫ"!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Egor Chemeris

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мое отношение к князу святослава игоревича» от пользователя Egor Chemeris в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!