Я выгл нул в окно узнать какая п года На ул це воздух был серым С неба л тели либо

Ответы:
Артур Орленко
20-02-2014 10:09

Я выглянул в окно узнать какая погода.На улице воздух был серым. С неба летели либо......Дальше ничего нет хотя наверное должно было бытьЯ верно поняла вопрос?надо же выло пропущенные буквы вставить:-)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гуля Радченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я выгл нул в окно узнать какая п года На ул це воздух был серым С неба л тели либо» от пользователя Гуля Радченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!