Спиши текст.Подчеркни однородные члены. Успокоившиеся деревья бесшумно и покорно роняли жёлтые листья.Клумбы опустели и имели беспорядочный вид.Доцветали разноцветные гвоздики,левкои и розы.Зато пышно цвели своей холодной красотой георгины,пионы и астры. Они распространяли в осеннем воздухе нежный,тонкий аромат.

Ответы:
Алена Горская
20-02-2014 03:39

2)опустели и имели - однородные сказуемые. 3)гвоздики, левкои, розы - однородные дополнения.4)георгины, пионы, астры - однородные дополнения.5)нежный, тонкий - однородные определения.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Спиши текст.Подчеркни однородные члены. Успокоившиеся деревья бесшумно и покорно роняли жёлтые листья.Клумбы опустели и имели беспорядочный вид.Доцветали разноцветные гвоздики,левкои и розы.Зато пышно цвели своей холодной красотой георгины,пионы и астры. Они распространяли в осеннем воздухе нежный,тонкий аромат.» от пользователя Влад Стахов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!