Укажите частицы, которые пишутся через дефис. A Кого(то) нет, и тонкогубый ветер о ком(то) шепчет сгинувшем в ночи. B Все(ли) вы сделали? C Куда(же) они едут? D Законы пишу (не)я. E Я за вами на коне поскакал(бы) то(же)

Ответы:
Masha Isaeva
21-02-2014 00:27

если, ответ, один. то "а"

ПОЛИНА ХОМЧЕНКО
21-02-2014 01:14

1. Кого-то, ком-то2. Всё ли3.Куда же4.Не я5.Поскакал бы, тоже 

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Укажите частицы, которые пишутся через дефис. A Кого(то) нет, и тонкогубый ветер о ком(то) шепчет сгинувшем в ночи. B Все(ли) вы сделали? C Куда(же) они едут? D Законы пишу (не)я. E Я за вами на коне поскакал(бы) то(же)» от пользователя Валерия Демченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!