За 2 часа по течению лодка проплывает такой же путь,что за 3 часа против течения. найти соб.скорость,если скорость течения=3 км/ч
Ответы:
21-02-2014 16:33
х собственная скоростьх+3 скорость по течениюх-3 против течения2(х+3)=3(х-3)2х+6=3х-92х-3х=-9-6х=15км/час собственная скорость
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2 часа по течению лодка проплывает такой же путь,что за 3 часа против течения. найти соб.скорость,если скорость течения=3 км/ч» от пользователя ВАДИМ ЗЕЛЕНИН в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!