Торленешле дэвам итегез Минем кунелем,уем Синен... Анын...

Ответы:
Гулия Чумаченко
22-02-2014 01:37

синең күңелең,уйыңаның куңеле, уйы

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Радмила Малашенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Торленешле дэвам итегез Минем кунелем,уем Синен... Анын...» от пользователя Радмила Малашенко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!