Cочинение субботний вечер у нас дома

Ответы:
Гуля Катаева
22-02-2014 19:00

Скоро суббота...У каждого выходные проходят по-рузному : например, ученики средней и старшей школы субботу проводят в школе, некоторые, как я отдыхают все 2 выходных! Я люблю проводить субботу в кругу моей семье , а особенно субботу я люблю за то,что в субботний вечер мы вместе смотрим телевизор, одновременно ужиная маминым кулинарным шедевром, потом мы обсуждаем ту передачу, которую мы посмотрели. Это наша семейная традиция! В субботу я отдыхаю от школы, а в утро воскресенья я делаю уроки. После этого обычно мы в обед всей семьей еде на машине в парк ( если хорошая погода), чтобы подышать свежим воздухом, перед этим предварительно пообедав. Наши выходные пролетают незаметно! Не успеваю я оглянуться , как уже я просыпаюсь в понедельник, с мыслей о том,что надо идти в школу. Я очень люблю проводить выходные!!!

ЛЕНЧИК БЕДАРЕВА
22-02-2014 22:48

субботный вечерв субботу все у нас дома и мы ходим каждую субботу на прогулку .а по вечерам идем в парк и приходи домой и спим

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Савелий Боборыкин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Cочинение субботний вечер у нас дома» от пользователя Савелий Боборыкин в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!