Именительный подеж Есть кто? что? Родительный подеж Нет кого?чего? Дательный подеж Дам кому? чему? Винительный подеж Вижу кого? что? Творительный подеж Восхищаюс кем? чем? предложный подеж Думаю о ком? о чём?

Ответы:
Даша Мельник
23-02-2014 05:48

И что нужно то?И.п-стул, столр.п- стула, столад.п- стулу, столув.п-стул,столт.п- стулом, столомп.п- о столе, о стуле

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Именительный подеж Есть кто? что? Родительный подеж Нет кого?чего? Дательный подеж Дам кому? чему? Винительный подеж Вижу кого? что? Творительный подеж Восхищаюс кем? чем? предложный подеж Думаю о ком? о чём?» от пользователя Бодя Рудык в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!