Сочинить фантастический рассказ.Ничего не получается

Ответы:
Ира Николаенко
24-02-2014 03:00

Я был в волшебной стране чудес где были. .. .... А дальше просто придумывает

Tatyana Tuchkova
24-02-2014 03:31

На хеллуин нам постучались в дверь,мы подумали за конфетами и открыли дверь.Там мы увидели письмо на нем было написан адрес откуда это письмо пришло.И еще там было написано приглашение в замок ужасов мы сначало испугались что это самое опасное место в нашем городе,но потом подумали что это шутка.Мы продолжили опять делать свои дела.И через 5 минут опять кто-то звонит нам в дверь,мы опять думали дети за конфетами пришли.Открыли дверь и увидели человека,а может даже не человека он сказал нам собирайтесь в замок ужасов вас там ждет сюрприз и сразу исчез.Мы испугались,но мы должны были поехать,потому что боялись,что будет еще хуже.Мы собрались и пошли в замок,мы постучались в дверь она была открыта.Мы вошли и увидели,что все танцуют,разговаривают мы продумали это вечеринка.Мы захотели включить свет но увидели,что это танцуют не люди,а скелеты.Мы собирались уходить,но дверь была закрыта.И мы всю проводили в этом замке,а с каждым годом приходили новые и новые люди

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛЕЙЛА ЗВАРЫЧ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинить фантастический рассказ.Ничего не получается» от пользователя ЛЕЙЛА ЗВАРЫЧ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!