Почему Франческо Датини предпочитал брать службу детей своих друзей? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО
может потомучто это были его друзья всё таки он любил своих друзеё значит и детеё тоже?
Скорее всего чтобы заработать побольше денег
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему Франческо Датини предпочитал брать службу детей своих друзей? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО» от пользователя Lerka Savchenko в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!