Почему Франческо Датини предпочитал брать службу детей своих друзей?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО

Ответы:
МАРИЯ БАКУЛЕВА
24-02-2014 04:56

может потомучто это были его друзья всё таки он любил своих друзеё значит и детеё тоже?

МАШКА ДЕМИДОВА
24-02-2014 13:14

Скорее всего чтобы заработать побольше денег

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему Франческо Датини предпочитал брать службу детей своих друзей?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО» от пользователя Lerka Savchenko в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!