Сидели на скамейке 4 второклассницы :Оля,Нина,Лена,Маша.Маша сидела рядом с Олей,а Нина была в синем платье.Оена была в зеленом.Маша была не последней.Красное платье Оли хорошо сочеталось с синим платьем одной из подруг.Платья у девочек были красного,синего, и зеленого цвета .В каком порядке сидели девочки и какого цвета у них платья? Помогите под-та

Ответы:
Егорка Кочкин
24-02-2014 05:52

Маша, Оля, Нина, Лена

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сидели на скамейке 4 второклассницы :Оля,Нина,Лена,Маша.Маша сидела рядом с Олей,а Нина была в синем платье.Оена была в зеленом.Маша была не последней.Красное платье Оли хорошо сочеталось с синим платьем одной из подруг.Платья у девочек были красного,синего, и зеленого цвета .В каком порядке сидели девочки и какого цвета у них платья? Помогите под-та» от пользователя Avrora Orlovskaya в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!