Почему Ленин ходил в ботинках а Сталин постоянно в сапогах?

Ответы:
Каролина Кочергина
24-02-2014 03:11

1) По земле.2) У Сталина было что-то с пальцем на ноге,в сапогах он ходил устойчивей или удобней.3)Сталину было всегда холодно,и он считал себя настоящим солдатом и великим правителем .Как-то так) 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КРИСТИНА СТОЛЯРЧУК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему Ленин ходил в ботинках а Сталин постоянно в сапогах?» от пользователя КРИСТИНА СТОЛЯРЧУК в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!