Почему Ленин ходил в ботинках а Сталин постоянно в сапогах?
Ответы:
24-02-2014 03:11
1) По земле.2) У Сталина было что-то с пальцем на ноге,в сапогах он ходил устойчивей или удобней.3)Сталину было всегда холодно,и он считал себя настоящим солдатом и великим правителем .Как-то так)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему Ленин ходил в ботинках а Сталин постоянно в сапогах?» от пользователя КРИСТИНА СТОЛЯРЧУК в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!