Помогите, нужно сочинение на тему есть ли полезная цель у зоопарка?

Ответы:
Деня Солдатенко
24-02-2014 05:13

Я считаю , что зоопарк не приносит таковой пользы. Конечно , дети любят смотреть на животных , кормить их , изучать, но хотят ли этого сами животные. Думаю нет. Животные которые обитают в зоопарках - дикие. Им плохо находится в замкнутом пространстве , они должны бегать , мигрировать , добывать пищу и т д. Животные они ведь как и люди , "свои собственные". Дети смотрят животных, радуются , кормят , но можно ли это назвать пользой?? Это просто прихоти детей , а животным не приятно , как в них кидают еду или кормят с палки. И так каждый день , весь этот гул детей , суета... А поставьте себя на место животных... Сидите вы в клетке , подходят к вам и кидают в вас еду , орут и фотографируют со вспышкой. Думаю никто из нас не выдержал бы и дня. А они так мучаются годами... Можно контролировать процесс роста и защиты животных в заповеднике. Там большая территория , натуральная охота и полный контроль над животными. Это моя лично точка зрения. Может кто-то со мной не согласится, но я вижу все именно так.Любите животных.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ТАИСИЯ БОБОРЫКИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите, нужно сочинение на тему есть ли полезная цель у зоопарка?» от пользователя ТАИСИЯ БОБОРЫКИНА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!