Смерть господина из сан Франциско потрясает своей неприглядностью, отталкивающим физиологизмом. Перед нами возникает отвратительная картина какая?
Разочарование в смерти.
о, недавно проходили эту темукороче, этот господин в своей жизни только работая, никто даже не знал как его зовут, из-за чего называли его господином из сан Францискону а ответ на вопрос: вот он умер, ничего не добился нормального в жизни, никто его не уважал, даже жена не очень вроде горевала из-за его смерти вот он так копил на эту поездку, накопил, плыл как элитка, а потом бац! и умеробратно он уже плывет вроде на трюме (самый низ корабля), в ящике от каких то напитковрассказчик из меня никакой)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Смерть господина из сан Франциско потрясает своей неприглядностью, отталкивающим физиологизмом. Перед нами возникает отвратительная картина какая?» от пользователя Ника Русын в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!