Чем понравился вам станционный смотритель ?

Ответы:
Radmila Mironova
24-02-2014 03:07

Тяжёлая жизненная повесть (не рассказ! ) об отцовской любви, о жизни, сломленной предательством дочери, об эгоизме детей, думающих только о себе.. . Понравилось, конечно, то мастерство, с которым Пушкин рассказал об этих трагических событиях в судьбе маленького человека, об истории блудной дочери, дальнейшая судьба которой остаётся неведомой читателям.. . И, конечно, повесть понравилась тем, что, прочитав её, можно сделать неутешительный вывод: наиболее жестоки мы, люди, бываем по отношению именно к тем людям, которые нас бескорыстно и безоговорочно любят, которые нас никогда не предадут, – к нашим родителям.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Русик Матвеев

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чем понравился вам станционный смотритель ?» от пользователя Русик Матвеев в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!