И вот Марина и Антон сидят за небольшим квадратным столиком отметить все орфограммы

Ответы:
СОНЯ РОМАНЕНКО
26-02-2014 21:09

сИдят- сИдя нЕбОльшим - Приставки нИ нет;больше квАдратным -(прости,не могу проверить,но скорее всего словарное слово)столИком-(тоже не могу,прости=( )

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Dinara Sokolenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «И вот Марина и Антон сидят за небольшим квадратным столиком отметить все орфограммы» от пользователя Dinara Sokolenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!