И вот Марина и Антон сидят за небольшим квадратным столиком отметить все орфограммы
Ответы:
26-02-2014 21:09
сИдят- сИдя нЕбОльшим - Приставки нИ нет;больше квАдратным -(прости,не могу проверить,но скорее всего словарное слово)столИком-(тоже не могу,прости=( )
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «И вот Марина и Антон сидят за небольшим квадратным столиком отметить все орфограммы» от пользователя Dinara Sokolenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!