Как сфоткать задание и выставить сюда

Ответы:
Анастасия Ященко
26-02-2014 13:37

Плюсик вверху будет. :)

Жека Губарев
26-02-2014 20:48

В низу будет написано добавить фото))Ну у меня так))

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя RADIK KAZAKOV

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как сфоткать задание и выставить сюда» от пользователя RADIK KAZAKOV в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!