Фламинго красивая птица. или Фламинго-красивая птица.Где написано правильно с - или без.
Ответы:
26-02-2014 17:30
Фламинго- красивая птица
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Фламинго красивая птица. или Фламинго-красивая птица.Где написано правильно с - или без.» от пользователя Maryana Skovoroda в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!