Фламинго красивая птица. или Фламинго-красивая птица.Где написано правильно с - или без.

Ответы:
Славик Антипенко
26-02-2014 17:30

Фламинго- красивая птица

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Maryana Skovoroda

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Фламинго красивая птица. или Фламинго-красивая птица.Где написано правильно с - или без.» от пользователя Maryana Skovoroda в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!