СРОЧНО!!! В чём была сила, а в чём - слабость рыцаря как воина на поле боя???

Ответы:
Ника Некрасова
26-02-2014 14:16

Слабость рыцаря было в том что у него были очень тяжёлые доспехи и он был неманёврен.А его сила наоборот то что с другой стороны доспехи его защищали.

Николай Алексеенко
26-02-2014 22:15

Сила была в рыцарском духе,а слабость в тяжелом вооружение

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Анжела Базилевская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО!!! В чём была сила, а в чём - слабость рыцаря как воина на поле боя???» от пользователя Анжела Базилевская в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!