Даю 50 баллов!! Ответ на вопросы (ИЗО) 1) пропорция это 2)виды изобразительного искусства произведения которое имеет объемную форму и выполняются из твердых материалов 3)укажите работы Микеланджело: Раб Поцелуй Оплакивание Христа Давид Украшение коня Требуем мира 4)понятие скульптоанималист 5)Кого можно назвать из них анималистом Мухин Родено Глота Микеланджело Набросок-это Пропорция тел мужчины и женщины это

Ответы:
Поля Передрий
03-03-2014 04:29

1) равность частей.2)Скульптура3)Напишите подробнее в комментариях, всм указать? Дату написания или что-то конкретнее?4)Скульптор изображающий животных 5)Отвечу минут через 5-76)Набросок- это начальная стадия рисунка, без прорисовки подробностей и т.д.7)Пропорции тел мужчины и женщины - это равность частей тела, у мужчины и женщины пропорции отличаются т.е. и выглядят по другому.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Даю 50 баллов!! Ответ на вопросы (ИЗО) 1) пропорция это 2)виды изобразительного искусства произведения которое имеет объемную форму и выполняются из твердых материалов 3)укажите работы Микеланджело: Раб Поцелуй Оплакивание Христа Давид Украшение коня Требуем мира 4)понятие скульптоанималист 5)Кого можно назвать из них анималистом Мухин Родено Глота Микеланджело Набросок-это Пропорция тел мужчины и женщины это» от пользователя Катюша Ашихмина в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!