Как решить задачу?? Капля масла объемом 3мм в 3 растекалась по поверхности воды образовав пятно площадью 2000см в 2 Чему равен диаметр молекулы масла?? Помогите!!!пожалуйста!!!!

Ответы:
Олеся Пророкова
04-03-2014 22:40

V=3*10^-9 м^3    S=0.2 м^2     d=?V=S*d     d=V/S=3*10^-9/0.2=1.5*10^-8 м=================

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как решить задачу?? Капля масла объемом 3мм в 3 растекалась по поверхности воды образовав пятно площадью 2000см в 2 Чему равен диаметр молекулы масла?? Помогите!!!пожалуйста!!!!» от пользователя Арсений Куликов в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!