Мальчик,стреляя из рогатки , натянул резиновый шнур так , что его длина стала больше на дельта х1=10см.С какой скоростью полетел камень массой m=20г, Для растяжения резинового шнура на дельта х=1см требуется сила f=10н
Ответы:
04-03-2014 21:14
F1упр=KдеьтаXK=f1/x = 1000f2=0.1*1000=100HНачало я дал дальше не помню. Надо найти скорость при такой силе упругости
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мальчик,стреляя из рогатки , натянул резиновый шнур так , что его длина стала больше на дельта х1=10см.С какой скоростью полетел камень массой m=20г, Для растяжения резинового шнура на дельта х=1см требуется сила f=10н» от пользователя Lesya Nahimova в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!