Зачем вредно носить тяжести

Ответы:
Карина Щупенко
05-03-2014 08:09

идёт искривление позвоночника

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Глеб Артеменко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Зачем вредно носить тяжести» от пользователя Глеб Артеменко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!