ПОМОГИТЕ !!!!!! Зависимость пути от времени для прямолинейно движущегося тела имеет вид: S(t) = 8t - 2t2, где все величины выражены в СИ. Модуль ускорения тела равен

Ответы:
Елена Береговая
05-03-2014 17:18

S(t) = v₀t+at²/2S(t)= 8t-2t²   ⇒v₀=8м/сa= -4м/с²Ответ6 а=- 4м/с², |a| = 4м/с²

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Елисей Солтыс

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос « ПОМОГИТЕ !!!!!! Зависимость пути от времени для прямолинейно движущегося тела имеет вид: S(t) = 8t - 2t2, где все величины выражены в СИ. Модуль ускорения тела равен» от пользователя Елисей Солтыс в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!