За первые 4 с тело прошло 40 м двигаясь равноускоренно с начальной скоростью 5м/с. Какой путь пройдет тело за 8 с
Ответы:
05-03-2014 11:56
S=V0t+at^2/21) t=4s a=2(S-V0t)/t^2=2.5m/s^22) t=8 S=V0t+at^2/2=120
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За первые 4 с тело прошло 40 м двигаясь равноускоренно с начальной скоростью 5м/с. Какой путь пройдет тело за 8 с» от пользователя Айжан Шевченко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!