Сочинение. Яблонская Т. "Утро". Пожалуйста будьте честны. Напишите сами а не с сайтов и других ответов. спасибо,заранее.

Ответы:
ТАРАС ТАРАНОВ
05-03-2014 22:02

На картине Т. Яблонской нарисовано раннее утро девочки.  По картине видно, что она встала раньше всех и начала свой день с утренней зарядки. На ее лице озарена улыбка, 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ИННА АКИШИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение. Яблонская Т. "Утро". Пожалуйста будьте честны. Напишите сами а не с сайтов и других ответов. спасибо,заранее.» от пользователя ИННА АКИШИНА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!