Какая часть речи(на вокзале)

Ответы:
евелина Кисленкова
05-03-2014 17:24

это обстоятельство!!!

елина Береговая
06-03-2014 01:36

ЭТО СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ С ПРЕДЛОГОМ, В ПРЕДЛОЖЕНИИ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВОМ.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Людмила Старостенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какая часть речи(на вокзале)» от пользователя Людмила Старостенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!