Однажды Петя пролил стакан молока на пол, а мама его за это очень ругала. Почему?

Ответы:
Афина Зеленина
06-03-2014 05:57

Молоко стоит денег, и пол придется мыть...

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Поля Нестерова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Однажды Петя пролил стакан молока на пол, а мама его за это очень ругала. Почему?» от пользователя Поля Нестерова в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!