Я болею уже неделю. Сижу дома один. Скучаю. Мне ничего не хочется делать. Сегодня взял из книжного шкафа старую книгу, открыл ее, a в неи - сухои цветок .Я подумал... Как вы думаете что было записано дальше в его дневнике? Продолжите запись.
Ответы:
06-03-2014 10:14
Я подумал что можно было бы продолжить давно начатый гербарий. Я попросил отца сходить в лес и принести мне листьев. Он принёс мне много разных листьев: клён, берёза, смородина, земляника, черника. Я сделал из них замечательный гербарий и подарил его маме. Она очень обрадовалась.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я болею уже неделю. Сижу дома один. Скучаю. Мне ничего не хочется делать. Сегодня взял из книжного шкафа старую книгу, открыл ее, a в неи - сухои цветок .Я подумал... Как вы думаете что было записано дальше в его дневнике? Продолжите запись.» от пользователя elvira Gubareva в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!