Прочитай.в скобках запиши проверочные слова.написание слов с непроверяемыми гласными уточни по словарику в учебнике . в_сёлый вет_р (_) В-сенний вет (-) р (-) прол-тал и листья перелистывал, а я по ул-це (-) ш-гал и вместе с ним насвистывал. 21.10.2014
Ответы:
06-03-2014 12:41
Весёлый ветерВЕсенний (сл.слово) вЕтер (сл.слово) пролЕтал (полЁт) и листья перелистывал, а я по улИце (сл.слово) шАгал (шАг) и вместе с ним насвистывал.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Прочитай.в скобках запиши проверочные слова.написание слов с непроверяемыми гласными уточни по словарику в учебнике . в_сёлый вет_р (_) В-сенний вет (-) р (-) прол-тал и листья перелистывал, а я по ул-це (-) ш-гал и вместе с ним насвистывал. 21.10.2014» от пользователя Константин Волощук в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!