Двигаясь по течению реки, расстояние в 108 км моторная лодка проходит за 2 ч, а плот за — 27 ч. Найди скорость моторной лодки при движении против течения реки.

Ответы:
Глеб Авраменко
06-03-2014 21:52

108:27=4км/час-скорость реки,108-(4*2)=50км/час-скорость моторной лодки50-4=46км/час-ответ

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милана Ефименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Двигаясь по течению реки, расстояние в 108 км моторная лодка проходит за 2 ч, а плот за — 27 ч. Найди скорость моторной лодки при движении против течения реки.» от пользователя Милана Ефименко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!