Синтаксический разбор предложения к счастью в стороне блеснул тусклый свет.Помогите плиззззз

Ответы:
Оля Нестеренко
07-03-2014 01:48

К счастью в стороне блеснул тусклый свет. Правда, тут не совсем понятно. После "к счастью" случайно не должно быть запятой? Свет-подлежащее, выражено существительным в И.п.. Блеснул-сказуемое, выражено глаголом в прошедшем времени. Тусклый-определение, выражено прилагательным в И.п.. В стороне-обстоятельство, выражено существительным в П.п.. К счастью-обстоятельство, выражено существительным в Д.п.. Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, полное. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ростик Зайцевский

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Синтаксический разбор предложения к счастью в стороне блеснул тусклый свет.Помогите плиззззз» от пользователя Ростик Зайцевский в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3691169-sintaksicheskiy-razbor-predlozheniya-k-schastyu-v-storone-blesnul-tusklyy-svetpomogite',
    'url' => 'plizzzzz',
];