Сколько стоит 6. 3/4 кг конфет если цена 1 кг стоит70.2/5

Ответы:
Даня Вил
07-03-2014 12:37

1кг - 70,4. Значит, 6 кг стоят 6×70,4=422,4. 3/4 кг стоят 70,4/4×3=52,8. Откуда 6 3/4 кг стоят 422,4+52,8=475,2. Ответ: 475 1/5

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ОКСАНА ДЕМИДЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоит 6. 3/4 кг конфет если цена 1 кг стоит70.2/5» от пользователя ОКСАНА ДЕМИДЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!