На ветках весело(?) расп[и]вали птицы.
Ответы:
07-03-2014 16:57
На ветках весело распевали (петь) птицы.
07-03-2014 21:23
весело,распевали (от слова петь)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На ветках весело(?) расп[и]вали птицы.» от пользователя Милена Кудрина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!