На ветках весело(?) расп[и]вали птицы.

Ответы:
Милада Кухаренко
07-03-2014 16:57

На ветках весело распевали (петь) птицы.

МАКСИМ КАМЫШЕВ
07-03-2014 21:23

весело,распевали (от слова петь)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милена Кудрина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На ветках весело(?) расп[и]вали птицы.» от пользователя Милена Кудрина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!