В чем смысл слов Бубнова "Вовремя уйти всегда лучше ....", с которыми соглашается Лука
Ответы:
07-03-2014 20:44
Если вам не комфортно в этой обстановке, то лучше уйти раньше чем никогда. Потом ваши "друзья" могут обмануть, обокрасть, обидеть Вас. Что бы этого не было "Вовремя уйти всегда лучше" или так: если ты уйдёшь раньше-можешь потерять что-то ценное которое изменит твою жизнь, а если уйдёшь позже это может обернуться для тебя и плохо, может быть и хорошо, ну а мы же не знаем что приготовила нам судьба! Так что лучше уходить вовремя!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В чем смысл слов Бубнова "Вовремя уйти всегда лучше ....", с которыми соглашается Лука» от пользователя ДИЛЯ ПОРФИРЬЕВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!