Подумай как ты обратишься и как будешь прощаться в письме,если оно адресовано. 1)учителю; 2)другу или подруге; №)родителям,бабушке,дедушке; 4)инопланетянину.
Ответы:
07-03-2014 11:58
1 здравствуйте 2 здравтсвуй 3 привет 4 здравтсвуйте
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подумай как ты обратишься и как будешь прощаться в письме,если оно адресовано. 1)учителю; 2)другу или подруге; №)родителям,бабушке,дедушке; 4)инопланетянину.» от пользователя STEPA KURCHENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!