Алеша взял мою чашку. Я всегда мою руки перед едой. надо расставить ударения
Ответы:
08-03-2014 03:08
АлЁша взЯл моЮ чАшку. Я всегдА мОю рУки пЕред едОй.
08-03-2014 14:15
АлЁша взЯл моЮ чАшку . Я всегдА мОю рУки пЕред едОйГде заглавные буквы, там падает ударение!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Алеша взял мою чашку. Я всегда мою руки перед едой. надо расставить ударения» от пользователя Lerka Voloshyn в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!