Папа купил 3 кг груш и яблокипо одинаковой цене. за покупку он заплатил 140 рублей. Сколько яблок купил папа,если цена 1 кг фруктов - 20 рублей?
Ответы:
08-03-2014 08:07
3 кг т.к. 140:2=70р так и дальше сам
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Папа купил 3 кг груш и яблокипо одинаковой цене. за покупку он заплатил 140 рублей. Сколько яблок купил папа,если цена 1 кг фруктов - 20 рублей?» от пользователя Диля Власенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!