Папа купил 3 кг груш и яблокипо одинаковой цене. за покупку он заплатил 140 рублей. Сколько яблок купил папа,если цена 1 кг фруктов - 20 рублей?

Ответы:
Вова Санаров
08-03-2014 08:07

3 кг т.к. 140:2=70р так и дальше сам

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диля Власенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Папа купил 3 кг груш и яблокипо одинаковой цене. за покупку он заплатил 140 рублей. Сколько яблок купил папа,если цена 1 кг фруктов - 20 рублей?» от пользователя Диля Власенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!