Как решить задачу завод купил 8 путевок в санаторий стоимость путевки 10.800 руб. работе платили за каждую путевку по 2.400 руб. остальные деньги заплатил за вот сколько денег заплатил за год за все путевки

Ответы:
Nikolay Britvin
08-03-2014 01:51

10800*8=86400 всего денег. 2400*8=19200 Заплатили рабочие. 86400-19200=67200

Марк Стоянов
08-03-2014 08:26

10.800×8=86.4002.400×8=19.20086.400-19.200=67.200

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как решить задачу завод купил 8 путевок в санаторий стоимость путевки 10.800 руб. работе платили за каждую путевку по 2.400 руб. остальные деньги заплатил за вот сколько денег заплатил за год за все путевки» от пользователя КАТЮША ПРОРОКОВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!