Как решить задачу завод купил 8 путевок в санаторий стоимость путевки 10.800 руб. работе платить за каждую путевку по 2.300 руб. остальные деньги заплачу за вот сколько денег заплатил за год за все путевки

Ответы:
СВЕТЛАНА НИКИТЕНКО
08-03-2014 07:54

8*10800=86400 руб2300*8=18400руб86400-18400=68000руб( надо заплатить)

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как решить задачу завод купил 8 путевок в санаторий стоимость путевки 10.800 руб. работе платить за каждую путевку по 2.300 руб. остальные деньги заплачу за вот сколько денег заплатил за год за все путевки» от пользователя Соня Радченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!