Найдите четвертое лишнее А) подлежащие Б) глагол В) определение Г) дополнение

Ответы:
ОЛЬГА ВОЛКОВА
09-03-2014 09:10

Как я начинаю своё утро.Привет, я Макс, я начинаю своё утро так. Я встаю в 7 часов утра, иду в ванную и чищу зубы, потом иду завтракать. После завтрака, я иду в мою просторную комнату и одеваюсь. Пока у меня есть время, я иду кататься на велосипеде, а затем одеваю школьную форму и иду в школу.

ВИТАЛИЙ ЛАСТОВКА
09-03-2014 17:43

Лишнее  глагол, так как это часть речи, аподлежащее,  дополнение,  определение – это члены предложения

Ксюха Кузьмина
10-03-2014 02:36

Б.) Глагол, потому что подлежащие, определение, дополнение это относится к предложению, то есть к синтаксису, а глагол относится к частям речи и их грамматических признаков, то есть к морфологии.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ываыва авапва

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найдите четвертое лишнее А) подлежащие Б) глагол В) определение Г) дополнение» от пользователя ываыва авапва в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!