Параграф 14-15 задание 4 1-3

Ответы:
КСЮХА САВЕНКО
09-03-2014 10:37

1. 54кмч=54000м черта 3600с=15мс36кмч=36000м черта 3600с=10мс2. 72кмч=72000м черта 3600с=20мс3. дано: t=10мин. =600с S= 109,2 км=109200мнайти: vрешение: v= s черта t = 109200м черта 600с 182мсответ: v=182мс

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Медина Мельниченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Параграф 14-15 задание 4 1-3» от пользователя Медина Мельниченко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!