За нарушение правил игры с поля удалены 2 футболиста команды (Заря). На поле остались 7 игроков этой команды.Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы:
Дарья Рудык
10-03-2014 09:20

С поля удалены 2, осталось 7 т.е их было 9. В стартовом составе футбольного клуба, выходящего на поле должно быть 11 игроков этой команды. Больше мне нечего сказать.

АЛАН ФЕДОСЕНКО
10-03-2014 21:24

в команде Заря было 9 футболистов. 2 футболиста удалили с поля за нарушение правил игры. Сколько футболистов осталось на поле? решение:9 - 2 = 7

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Матвей Ломов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За нарушение правил игры с поля удалены 2 футболиста команды (Заря). На поле остались 7 игроков этой команды.Поставь вопрос и реши задачу.» от пользователя Матвей Ломов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!